«Здоровье- это здорово»

27 сентября в МБДОУ «Красномаяковский детский сад» прошел «День здоровья»  приуроченный  к «Дню дошкольного работника».

Была организованна эстафета для педагогов. Наше состязание были придуманы таким образом, где каждый участник  смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

Проведенное мероприятие доставило удовольствие педагогам и ребятам-болельщикам.

По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад- это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие.

.   В этот праздничный день  коллектив «Краномаяковского детского сада»  поздравляет всех работников дошкольного образования, желаем новых побед, творческих успехов и благополучия.

Категория: Мои статьи | Добавил: Nadin (23.10.2018)
Просмотров: 158 | Рейтинг: 0.0/0