ДОКУМЕНТЫ РЕГУЛИРУЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
2 Организация режима пребывания детей в ДОУ
3 ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ муниципального дошкольного образовательного учреждения «КРАСНОМАЯКОВСКИЙ детский сад общеразвивающего вида» на 2019 - 2024 год
4 ПЕРСПЕКТИВНО-ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН  РАБОТЫ С ДЕТЬМИ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СТАРШАЯ, ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППЫ
5 Годовой план работы
7 Расписание непосредственно образовательной деятельности
8 Режим занятий в МБДОУ «Красномаяковский детский сад»
9 Информационный бюллетень пожарной безопасности отдела надзорной деятельности по г. Канску и Канскому району (2015 год)

Подраздел должен содержать информацию о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), об описании образовательной программы с приложением ее копии, об учебном плане с приложением его копии, об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии), о календарном учебном графике с приложением его копии, о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы.

Категория: Мои статьи | Добавил: Nadin (06.11.2014)
Просмотров: 689 | Рейтинг: 0.0/0